Вышла новая редакция «Практикума для студентов юридических и экономических специальностей вузов»
К началу нового учебного года компания «Гарант» выпустила новую редакцию «Практикума для студентов юридических и экономических специальностей вузов».
Практикум поможет преподавателю при проведении занятий по освоению справочной правовой системы ГАРАНТ, изучаемой в рамках курса прикладной информатики студентами юридических, финансовых и экономических специальностей вузов, в соответствии с рекомендациями государственных образовательных стандартов. В основе разработки лежит многолетний опыт преподавания соответствующих курсов в ведущих московских вузах.
Практикум рекомендован и одобрен компанией «Гарант» в качестве методического материала для преподавателей вузов, студентов и слушателей учебных заведений и учебных центров.
Предложенный курс рассчитан на четыре семинара продолжительностью по два академических часа и итоговую контрольную работу. Преподаватель также может дополнить занятия примерами из предметной области, руководствуясь собственным опытом и требованиями учебного плана, опираясь на материалы практикума.
Текст практикума можно скачать в формате PDF на портале edu.garant.ru из раздела «Изучаем и преподаем систему ГАРАНТ».
Еще статьи из этого раздела
- Компания «Гарант» поздравляет Б.Я. Полонского со 100-летним юбилеем
- Мэр Москвы поздравил «Гарант» с 35-летием
- В Москве состоялся IX Всероссийский юридический форум «Проблемы правового регулирования имущественного оборота»
- Компания «Гарант» провела сессию на IV Международной научно-практической конференции
- Сервис ГАРАНТа на базе AI-ассистента Искра теперь может анализировать судебные решения

