«Гарант-Сервис» г. Липецк
Официальный партнер компании ГАРАНТ в Липецкой обл.
Звоните нам
8 800-200-28-07

В областном выставочном зале состоялось открытие выставки произведений французких художников.

Войны заканчиваются… Жизнь продолжается…

В целях укрепления российско-французского сотрудничества Липецкая торгово-промышленная палата совместно с Липецким региональным отделением Российского военно-исторического общества и Липецким областным выставочным залом при поддержке управления культуры и туризма Липецкой области и компании «Гарант-Сервис» организовала выставку произведений французских художников. Данный проект приурочен к мемориальным торжествам по случаю 100-летия окончания Первой мировой войны, которые прошли в Париже 11 ноября 2018 года.

В церемонии открытия выставки приняли участие представители администрации и Липецкой области, бизнеса региона, a также общественных организаций.

В своем приветственном слове Анатолий Гольцов, президент Липецкой ТПП, отметил огромное значение искусства для развития как бизнеса, так и общества в целом.