Постановление Администрации Липецкой области от 25 февраля 2014 г. N 89 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий на 2014 год из областного бюджета на компенсацию недополученных доходов в связи с предоставлением льготного проезда автомобильным транспортом общего пользования по территории Липецкой области на городских и пригородных внутримуниципальных и межмуниципальных внутриобластных маршрутах, а также городским электрическим пассажирским транспортом»
Постановление Администрации Липецкой области от 25 февраля 2014 г. N 89 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий на 2014 год из областного бюджета на компенсацию недополученных доходов в связи с предоставлением льготного проезда автомобильным транспортом общего пользования по территории Липецкой области на городских и пригородных внутримуниципальных и межмуниципальных внутриобластных маршрутах, а также городским электрическим пассажирским транспортом»
На компенсацию расходов перевозчиков в связи с предоставлением льготного проезда автомобильным транспортом в Липецкой области выделены субсидии.
Указано, что в 2014 году осуществляется предоставление субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на компенсацию недополученных доходов, возникающих в связи с предоставлением льготного проезда автомобильным транспортом общего пользования по территории Липецкой области на городских и пригородных внутримуниципальных и межмуниципальных внутриобластных маршрутах, а также городским электрическим пассажирским транспортом.
Отмечено, что для получения субсидии перевозчик представляет в уполномоченный исполнительный орган государственной власти области в сфере транспорта заявку о предоставлении субсидии с указанием полного и сокращенного (если имеется) наименования перевозчика, юридического адреса (места нахождения), данных свидетельства о государственной регистрации в качестве юридического лица или индивидуального предпринимателя, банковских (платежных) реквизитов.
Получатель субсидии несет ответственность за достоверность представленных документов в соответствии с действующим законодательством.
Возврат субсидии в случае выявления нарушения условий ее предоставления или ее нецелевого использования осуществляется в порядке, установленном законом Липецкой области «Об областном бюджете на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов».
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Закон Липецкой области от 14 июля 2026 г. N 833-ОЗ «О внесении изменений в Закон Липецкой области «О бюджете территориального фонда обязательного медицинского страхования Липецкой области на 2026 год и на плановый период 2027 и 2028 годов»
- Закон Липецкой области от 14 июля 2026 г. N 838-ОЗ «О внесении изменений в Закон Липецкой области «О мерах социальной поддержки членов семей отдельных категорий граждан в связи с проведением специальной военной операции на территориях Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей»
- Закон Липецкой области от 14 июля 2026 г. N 834-ОЗ «Об основных гарантиях и мерах социальной поддержки медицинских и фармацевтических работников»
- Приказ министерства социальной политики Липецкой области от 8 июля 2026 г. N 50-Н «Об утверждении Порядка предоставления единовременной социальной выплаты отдельным категориям граждан, пребывающих в мобилизационном людском резерве Вооруженных Сил Российской Федерации»
- Приказ министерства социальной политики Липецкой области от 8 июля 2026 г. N 49-Н «Об утверждении Порядка предоставления ежемесячной социальной выплаты отдельным категориям граждан, пребывающих в мобилизационном людском резерве Вооруженных Сил Российской Федерации»


