Распоряжение Администрации Липецкой области от 17 июня 2014 г. N 239-р «О внесении изменения в распоряжение администрации Липецкой области от 14 декабря 2010 года N 514-р «Об утверждении Положения об управлении по охране, использованию объектов животного мира и водных биологических ресурсов Липецкой области»
Распоряжение Администрации Липецкой области от 17 июня 2014 г. N 239-р «О внесении изменения в распоряжение администрации Липецкой области от 14 декабря 2010 года N 514-р «Об утверждении Положения об управлении по охране, использованию объектов животного мира и водных биологических ресурсов Липецкой области»
Пересмотрены функции управления по охране, использованию объектов животного мира и водных биологических ресурсов Липецкой области.
Определено, что к функциям управления по охране, использованию объектов животного мира и водных биологических ресурсов Липецкой области относятся следующие: осуществление федерального государственного надзора в области охраны и использования объектов животного мира и среды их обитания, за исключением объектов животного мира и среды их обитания, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения (ранее — осуществление государственного экологического контроля в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания, организации и функционирования особо охраняемых природных территорий); осуществление государственного экологического контроля в области организации и функционирования особо охраняемых природных территорий; осуществление федерального государственного охотничьего надзора, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения (ранее — государственного охотничьего контроля и надзора); проведение оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов Липецкой области и нормативных правовых актов Липецкой области в пределах компетенции.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Постановление Правительства Липецкой области от 11 ноября 2025 г. N 550 «Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в Липецкой области на 2026 год»
- Постановление Правительства Липецкой области от 28 октября 2025 г. N 532 «О внесении изменений в постановление Правительства Липецкой области от 23 мая 2024 года N 306 «Об утверждении Положения о министерстве физической культуры и спорта Липецкой области»
- Постановление Правительства Липецкой области от 24 октября 2025 г. N 530 «О внесении изменений в постановление Правительства Липецкой области от 22 июля 2024 года N 424 «Об утверждении Положения о региональном государственном контроле (надзоре) за приемом на работу инвалидов в пределах установленной квоты»
- Постановление Правительства Липецкой области от 22 октября 2025 г. N 526 «О внесении изменения в постановление Правительства Липецкой области от 26 октября 2022 года N 218 «Об утверждении номенклатуры организаций социального обслуживания в Липецкой области и признании утратившими силу некоторых постановлений администрации Липецкой области»
- Постановление Правительства Липецкой области от 14 октября 2025 г. N 513 «О внесении изменений в постановление Правительства Липецкой области от 27 декабря 2023 года N 794 «Об утверждении государственной программы Липецкой области «Развитие культуры и туризма в Липецкой области»


