Постановление Администрации Липецкой области от 30 декабря 2014 г. N 571 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета местным бюджетам на реализацию муниципальных программ, направленных на капитальный ремонт и ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов населенных пунктов на 2015 год»
Постановление Администрации Липецкой области от 30 декабря 2014 г. N 571 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета местным бюджетам на реализацию муниципальных программ, направленных на капитальный ремонт и ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов населенных пунктов на 2015 год»
В Липецкой области на капитальный ремонт и ремонт дворовых территорий многоквартирных домов выделены денежные средства.
На 2015 год выделены субсидии из бюджета Липецкой области местным бюджетам на реализацию муниципальных программ, направленных на капитальный ремонт и ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов населенных пунктов.
Критерием отбора муниципальных образований является наличие на территории муниципального образования дворовых территорий многоквартирных домов и проездов к ним.
Указаны документы, необходимые для представления главному распорядителю средств областного бюджета в сфере дорожной деятельности в срок до 1 февраля текущего финансового года.
Главный распорядитель осуществляет перечисление субсидий в течение 30 дней с даты получения копий муниципальных контрактов, подписанных главой муниципального образования и заверенных печатью.
Органы местного самоуправления муниципальных образований ежемесячно, до 10 числа месяца (начиная с месяца, следующего за месяцем получения субсидий), представляют отчет о расходовании бюджетных средств.
Неиспользованные субсидии, а также субсидии, использованные не по целевому назначению, подлежат возврату в областной бюджет.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Постановление Правительства Липецкой области от 18 июня 2026 г. N 299 «О внесении изменений в постановление Правительства Липецкой области от 20 декабря 2023 года N 725 «Об утверждении государственной программы Липецкой области «Развитие образования Липецкой области»
- Приказ министерства строительства и архитектуры Липецкой области от 24 июня 2026 г. N 140 «Об утверждении норматива стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения в Липецкой области на III квартал 2026 года»
- Закон Липецкой области от 16 июня 2026 г. N 800-ОЗ «О внесении изменений в Закон Липецкой области «О бюджете территориального фонда обязательного медицинского страхования Липецкой области на 2026 год и на плановый период 2027 и 2028 годов»
- Закон Липецкой области от 19 июня 2026 г. N 830-ОЗ «О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан, пребывающих в мобилизационном людском резерве Вооруженных Сил Российской Федерации»
- Приказ министерства физической культуры и спорта Липецкой области от 5 июня 2026 г. N 110-н «Об утверждении Порядка предоставления субсидии социально ориентированным некоммерческим организациям, являющимся региональными спортивными федерациями или некоммерческими организациями, развивающими на территории Липецкой области соответствующий вид спорта, на организацию и проведение спортивных мероприятий по футболу, включенных в календарный план официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Липецкой области, и (или) обеспечение участия команд Липецкой области во всероссийских и (или) межрегиональных спортивных мероприятиях по футболу»


