«Гарант-Сервис» г. Липецк
Официальный партнер компании ГАРАНТ в Липецкой обл.
Звоните нам
8-800-200-13-45

Закон Липецкой области от 11 ноября 2015 г. N 451-ОЗ «О некоторых вопросах предоставления жилых помещений по договору найма жилых помещений жилищного фонда социального использования»

Закон Липецкой области от 11 ноября 2015 г. N 451-ОЗ «О некоторых вопросах предоставления жилых помещений по договору найма жилых помещений жилищного фонда социального использования»

Охарактеризована процедура определения дохода граждан и постоянно проживающих совместно с ними членов их семей в Липецкой области.
Данный закон устанавливает порядок определения дохода граждан и постоянно проживающих совместно с ними членов их семей и стоимости подлежащего налогообложению их имущества и порядок учета граждан, нуждающихся в предоставлении жилых помещений по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования, а также определяет порядок установления максимального размера дохода граждан и постоянно проживающих совместно с ними членов их семей и стоимости подлежащего налогообложению их имущества.
Указан перечень документов, необходимых для определения размера дохода и стоимости имущества граждан и постоянно проживающих совместно с ними членов их семей и принятия их на учет.
Орган, осуществляющий учет, в течение 25 календарных дней со дня представления всех необходимых документов рассматривает заявление, определяет размер дохода и стоимость имущества и принимает решение о постановке гражданина на учет либо об отказе в постановке на учет, о чем издается соответствующий акт.
Приведены основания для снятия с учета.
Определены критерии признания граждан нуждающимися в жилых помещениях, предоставляемых по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования.
Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ

Полный текст данного документа у Вас на почте!



Еще статьи из этого раздела