«Гарант-Сервис» г. Липецк
Официальный партнер компании ГАРАНТ в Липецкой обл.
Звоните нам
8 800-200-28-07

Постановление Администрации Липецкой области от 19 января 2018 г. N 30 «Об утверждении Порядка организации обучения компьютерной грамотности неработающих пенсионеров в 2018 году»

Постановление Администрации Липецкой области от 19 января 2018 г. N 30 «Об утверждении Порядка организации обучения компьютерной грамотности неработающих пенсионеров в 2018 году»

Определена процедура организации обучения компьютерной грамотности неработающих пенсионеров в Липецкой области.
Отмечено, что обучение компьютерной грамотности осуществляется образовательными организациями, имеющими лицензии на осуществление образовательной деятельности, заключившими с управлением социальной защиты населения Липецкой области государственные контракты на оказание услуг по обучению компьютерной грамотности неработающих пенсионеров.
Для направления на обучение компьютерной грамотности заявители в течение 10 календарных дней с момента публикации объявления о возможности обучения компьютерной грамотности представляют в управление заявление в произвольной форме с предъявлением документа, удостоверяющего личность.
Основанием для отказа в направлении на обучение компьютерной грамотности является обнаружение недостоверных сведений, содержащихся в представленных документах, и (или) несоответствие заявителя установленным требованиям.
Управление не позднее 5 календарных дней до начала периода обучения формирует списки заявителей на обучение компьютерной грамотности по каждому муниципальному району или городскому округу Липецкой области, согласовывает их с отделением ПФР по Липецкой области и передает в образовательную организацию.

Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ

Полный текст данного документа у Вас на почте!



Еще статьи из этого раздела