Постановление Администрации Липецкой области от 26 марта 2018 г. N 241 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на возмещение недополученных доходов, связанных с предоставлением мер социальной поддержки лицам, удостоенным почетного звания «Почетный гражданин Липецкой области», по месту их постоянного жительства на территории Липецкой области по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги на 2018 год»
Постановление Администрации Липецкой области от 26 марта 2018 г. N 241 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на возмещение недополученных доходов, связанных с предоставлением мер социальной поддержки лицам, удостоенным почетного звания «Почетный гражданин Липецкой области», по месту их постоянного жительства на территории Липецкой области по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги на 2018 год»
Юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям Липецкой области выделены субсидии на предоставление мер социальной поддержки.
На территории Липецкой области осуществляется предоставление субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на возмещение недополученных доходов, связанных с предоставлением мер социальной поддержки лицам, удостоенным почетного звания «Почетный гражданин Липецкой области», по месту их постоянного жительства по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги.
Приведен перечень документов, направляемых в исполнительный орган государственной власти области в сфере социальной защиты населения.
Основаниями для отказа в предоставлении субсидии являются: несоответствие претендента требованиям, установленным законом об областном бюджете; непредставление (представление не в полном объеме) документов; несоответствие документов установленным требованиям; недостоверность представленной претендентом информации; несоответствие суммы, представленной к возмещению, предусмотренной льготе или действующим тарифам.
В случае выявления нарушений целей и (или) условий и порядка предоставления субсидий осуществляется возврат полученных средств.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Закон Липецкой области от 14 июля 2026 г. N 833-ОЗ «О внесении изменений в Закон Липецкой области «О бюджете территориального фонда обязательного медицинского страхования Липецкой области на 2026 год и на плановый период 2027 и 2028 годов»
- Закон Липецкой области от 14 июля 2026 г. N 838-ОЗ «О внесении изменений в Закон Липецкой области «О мерах социальной поддержки членов семей отдельных категорий граждан в связи с проведением специальной военной операции на территориях Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей»
- Закон Липецкой области от 14 июля 2026 г. N 834-ОЗ «Об основных гарантиях и мерах социальной поддержки медицинских и фармацевтических работников»
- Приказ министерства социальной политики Липецкой области от 8 июля 2026 г. N 50-Н «Об утверждении Порядка предоставления единовременной социальной выплаты отдельным категориям граждан, пребывающих в мобилизационном людском резерве Вооруженных Сил Российской Федерации»
- Приказ министерства социальной политики Липецкой области от 8 июля 2026 г. N 49-Н «Об утверждении Порядка предоставления ежемесячной социальной выплаты отдельным категориям граждан, пребывающих в мобилизационном людском резерве Вооруженных Сил Российской Федерации»


