Постановление Администрации Липецкой области от 24 ноября 2020 г. N 635 «Об установлении среднего и максимального размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся на территории Липецкой области, на 2021 год»
Постановление Администрации Липецкой области от 24 ноября 2020 г. N 635 «Об установлении среднего и максимального размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся на территории Липецкой области, на 2021 год»
В Липецкой области установлен средний и максимальный размер родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях.
На 2021 год установлен средний и максимальный размер родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся на территории Липецкой области, в частности, средний размер по городскому округу город Елец определен в сумме 1307 рублей в месяц, по городскому округу город Липецк — 1616 рублей в месяц; максимальный размер по городскому округу город Елец — 1650 рублей в месяц; по городскому округу город Липецк — 2044 рубля в месяц.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Приказ министерства строительства и архитектуры Липецкой области от 24 марта 2026 г. N 65 «Об утверждении норматива стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения в Липецкой области на II квартал 2026 года»
- Приказ министерства социальной политики Липецкой области от 17 марта 2026 г. N 22-Н «О внесении изменений в приказ министерства социальной политики Липецкой области от 3 апреля 2025 года N 44-Н «Об утверждении Порядка предоставления единовременной социальной выплаты отдельным категориям граждан в период проведения специальной военной операции на территориях Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей»
- Приказ министерства социальной политики Липецкой области от 5 марта 2026 г. N 19-Н «Об установлении количества специальных рабочих мест для трудоустройства инвалидов»
- Постановление Правительства Липецкой области от 5 марта 2026 г. N 65 «Об утверждении Порядка предоставления компенсации стоимости проезда к месту санаторно-курортного лечения или лечения в медицинской организации и обратно детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа»
- Закон Липецкой области от 2 марта 2026 г. N 776-ОЗ «О внесении изменений в Закон Липецкой области «О поощрительных выплатах в сфере образования и науки Липецкой области»


