«Гарант-Сервис» г. Липецк
Официальный партнер компании ГАРАНТ в Липецкой обл.
Звоните нам
8-800-200-13-45

Приказ министерства жилищно-коммунального хозяйства Липецкой области от 26 мая 2026 г. N 01-03/558 «Об утверждении административного регламента по предоставлению государственной услуги по предоставлению детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам, относившимся к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, жилых помещений специализированного жилищного фонда Липецкой области по договорам найма специализированных жилых помещений»

В Липецком регионе утвержден регламент оказания государственной услуги по предоставлению детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лицам, относившимся к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, жилых помещений специализированного жилищного фонда.
В Липецком регионе дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, которые не являются нанимателями жилых помещений по договорам социального найма или членами семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма либо собственниками жилых помещений, а также дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, которые являются нанимателями жилых помещений по договорам социального найма или членами семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма либо собственниками жилых помещений, в случае, если их проживание в ранее занимаемых жилых помещениях признано невозможным, по достижении ими возраста 18 лет, а также в случае приобретения ими полной дееспособности до достижения совершеннолетия имеют право на получение жилых помещений специализированного жилищного фонда Липецкой области по договорам найма специализированных жилых помещений. Интересы заявителей могут представлять их законные представители или уполномоченные представители.
Государственная услуга предоставляется министерством жилищно-коммунального хозяйства Липецкой области.
Срок предоставления государственной услуги составляет 30 календарных дней со дня регистрации запроса. Взимание государственной пошлины или иной платы не предусмотрено.
Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ

Полный текст данного документа у Вас на почте!



Еще статьи из этого раздела