«Гарант-Сервис» г. Липецк
Официальный партнер компании ГАРАНТ в Липецкой обл.
Звоните нам
8 800-200-28-07

Всемирный день охраны труда

В рамках реализации мероприятий государственной политики в области охраны труда Управление труда и занятости Липецкой области 27 апреля 2018 года в малом зале администрации Липецкой области прошло заседание круглого стола, посвященного всемирному дню охраны труда на тему:

«Охрана труда:
молодые работники особенно уязвимы»

Компания «Гарант-Сервис» на мероприятии выступила, как информационный спонсор. Для гостей круглого стола была подготовлена информация по трудовому законодательству, раздаточный материал о возможностях системы ГАРАНТ.

Всемирный день охраны труда проводится по инициативе Международной организации труда как международная акция по развитию идей безопасного и достойного труда.

Целью международной организации труда является повышение информированности о масштабах и последствиях производственного травматизма и профзаболеваний. В вопросах охраны здоровья и обеспечения безопасности работников уделяется первостепенное значение.
В работе заседания приняли участие представители государственных органов исполнительной власти, территориальных управлений федеральных органов исполнительной власти, руководители, главные инженеры, специалисты по охране труда региональных промышленных предприятий и организаций, председатели комитетов профсоюзов.