«Гарант-Сервис» г. Липецк
Официальный партнер компании ГАРАНТ в Липецкой обл.
Звоните нам
8-800-200-13-45

Распоряжение Администрации Липецкой области от 31 января 2014 г. N 20-р «Об утверждении Положения об управлении по контролю и регулированию контрактной системы в сфере закупок Липецкой области»

Распоряжение Администрации Липецкой области от 31 января 2014 г. N 20-р «Об утверждении Положения об управлении по контролю и регулированию контрактной системы в сфере закупок Липецкой области»

Об основных направлениях деятельности управления по контролю и регулированию контрактной системы в сфере закупок Липецкой области.
Управление по контролю и регулированию контрактной системы в сфере закупок Липецкой области является исполнительным органом государственной власти Липецкой области.
Основными функциями рассматриваемого органа являются следующие: контроль за соблюдением заказчиками, контрактными службами, контрактными управляющими, комиссиями по осуществлению закупок и их членами, уполномоченными органами, уполномоченными учреждениями, специализированными организациями законодательства РФ и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд Липецкой области и муниципальных нужд муниципальных образований, находящихся на территории Липецкой области; регулирование контрактной системы в сфере закупок; администрирование и развитие информационной системы госзакупок Липецкой области; оказание бесплатной юридической помощи в виде правового консультирования в устной и письменной форме по вопросам, относящимся к компетенции управления, в порядке, установленном законодательством РФ для рассмотрения обращений граждан, категориям граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи.
Указано, что начальник управления назначается на должность и освобождается от должности администрацией области.

Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ

Полный текст данного документа у Вас на почте!



Еще статьи из этого раздела