Постановление Администрации Липецкой области от 7 февраля 2019 г. N 51 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий местным бюджетам из областного бюджета на реализацию муниципальных программ, направленных на реализацию проектов комплексного обустройства площадок под компактную жилищную застройку в сельской местности, на 2019 год»
Постановление Администрации Липецкой области от 7 февраля 2019 г. N 51 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий местным бюджетам из областного бюджета на реализацию муниципальных программ, направленных на реализацию проектов комплексного обустройства площадок под компактную жилищную застройку в сельской местности, на 2019 год»
В Липецкой области проходит комплексное обустройство площадок под компактную жилищную застройку в сельской местности.
Закреплен порядок предоставления и расходования субсидий из областного бюджета местным бюджетам на реализацию муниципальных программ, направленных на реализацию проектов комплексного обустройства площадок под компактную жилищную застройку в сельской местности, критерии отбора муниципальных образований Липецкой области для предоставления указанных субсидий и их распределение между муниципальными образованиями в 2019 году.
Главный распорядитель бюджетных средств в сфере сельского хозяйства осуществляет отбор муниципальных образований для получения субсидий.
Утвержден перечень документов, предоставляемых заявителем для получения субсидии.
Муниципальные образования обеспечивают целевое использование субсидий и представляют отчет об их использовании главному распорядителю ежемесячно не позднее 10 числа месяца, следующего за отчетным периодом.
Ответственность за нецелевое использование субсидий, а также недостоверность сведений, содержащихся в документах и отчетности, органы местного самоуправления несут в соответствии с действующим законодательством.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Постановление Правительства Липецкой области от 18 июня 2026 г. N 299 «О внесении изменений в постановление Правительства Липецкой области от 20 декабря 2023 года N 725 «Об утверждении государственной программы Липецкой области «Развитие образования Липецкой области»
- Приказ министерства строительства и архитектуры Липецкой области от 24 июня 2026 г. N 140 «Об утверждении норматива стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения в Липецкой области на III квартал 2026 года»
- Закон Липецкой области от 16 июня 2026 г. N 800-ОЗ «О внесении изменений в Закон Липецкой области «О бюджете территориального фонда обязательного медицинского страхования Липецкой области на 2026 год и на плановый период 2027 и 2028 годов»
- Закон Липецкой области от 19 июня 2026 г. N 830-ОЗ «О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан, пребывающих в мобилизационном людском резерве Вооруженных Сил Российской Федерации»
- Приказ министерства физической культуры и спорта Липецкой области от 5 июня 2026 г. N 110-н «Об утверждении Порядка предоставления субсидии социально ориентированным некоммерческим организациям, являющимся региональными спортивными федерациями или некоммерческими организациями, развивающими на территории Липецкой области соответствующий вид спорта, на организацию и проведение спортивных мероприятий по футболу, включенных в календарный план официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Липецкой области, и (или) обеспечение участия команд Липецкой области во всероссийских и (или) межрегиональных спортивных мероприятиях по футболу»


