Закон Липецкой области от 5 июня 2020 г. N 388-ОЗ «Об условиях оплаты труда работников территориального фонда обязательного медицинского страхования Липецкой области» (не вступил в силу)
Закон Липецкой области от 5 июня 2020 г. N 388-ОЗ «Об условиях оплаты труда работников территориального фонда обязательного медицинского страхования Липецкой области» (не вступил в силу)
В Липецкой области определены условия оплаты труда работников территориального фонда обязательного медицинского страхования.
Оплата труда работников территориального фонда обязательного медицинского страхования Липецкой области включает должностной оклад, а также компенсационные и стимулирующие выплаты.
Должностные оклады работникам фонда устанавливаются за выполнение ими трудовых (должностных) обязанностей, обусловленных трудовым договором, за полностью отработанное рабочее время в соответствии с действующим законодательством и правилами внутреннего трудового распорядка Фонда без учета компенсационных, стимулирующих и социальных выплат.
Приведены размеры должностных окладов работников фонда.
Установлено, что предельный уровень соотношения среднемесячной заработной платы руководителя, заместителей руководителя и главного бухгалтера Фонда, формируемой за счет всех источников финансового обеспечения и рассчитываемой за календарный год, и среднемесячной заработной платы работников Фонда (без учета заработной платы руководителя, заместителей руководителя и главного бухгалтера) не может превышать: для руководителя — шестикратный размер; для заместителей руководителя, главного бухгалтера — пятикратный размер.
Закон вступает в силу с 1 сентября 2020 г.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Распоряжение Правительства Липецкой области от 14 мая 2025 г. N 249-р «О внесении изменений в распоряжение Правительства Липецкой области от 26 июля 2024 года N 471-р «Об утверждении модели системы долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами, нуждающимися в уходе, в Липецкой области»
- Постановление Правительства Липецкой области от 14 мая 2025 г. N 264 «О некоторых вопросах ответственного ведения бизнеса в Липецкой области»
- Приказ министерства торговли и ценовой политики Липецкой области от 15 мая 2025 г. N 4-ц «Об установлении предельных максимальных цен кадастровых работ, выполняемых в отношении земельных участков, предназначенных для ведения личного подсобного хозяйства, садоводства, огородничества, строительства гаражей для собственных нужд или индивидуального жилищного строительства, и расположенных на таких земельных участках объектов недвижимости на территории Липецкой области» (документ не вступил в силу)
- Постановление Правительства Липецкой области от 6 мая 2025 г. N 256 «О введении ограничения пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств в 2025 году»
- Постановление Правительства Липецкой области от 7 мая 2025 г. N 260 «О внесении изменений в постановление Правительства Липецкой области от 26 декабря 2023 года N 779 «Об утверждении государственной программы Липецкой области «Профилактика терроризма и экстремизма в Липецкой области»