«Гарант-Сервис» г. Липецк
Официальный партнер компании ГАРАНТ в Липецкой обл.
Звоните нам
8 800-200-28-07

Закон Липецкой области от 1 октября 2025 г. N 699-ОЗ «О внесении изменений в некоторые законы Липецкой области в сфере социальной поддержки отдельных категорий граждан»

Внесены изменения в Закон Липецкой области о единовременной социальной выплате отдельным категориям граждан в период проведения СВО.
Единовременная социальная выплата лицам, отобранным для поступления на военную службу по контракту в Вооруженные Силы Российской Федерации пунктом отбора на военную службу по контракту (2 разряда) города Липецка совместно с военными комиссариатами области, отобранным военными комиссариатами области и заключившим контракт о прохождении военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации, выплачивается в размере 600 000 рублей в случае заключения ими в период с 1 октября 2025 г. по 31 декабря 2026 г. контракта о прохождении военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации на основании Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» на срок до окончания периода мобилизации, отмены (прекращения действия) военного положения и (или) истечения военного времени.
Закон вступает в силу после дня его официального опубликования.

Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ

Полный текст данного документа у Вас на почте!



Еще статьи из этого раздела