Итоги фотоконкурса «Стоп, коррупция!»
Подведены итоги фотоконкурса, посвященного Международному дню борьбы с коррупцией. Более 90 творческих работ было представлено вниманию комиссии. Участники выразили своё отношение к коррупционным проявлениям в различных сферах жизни нашего общества.
Награждение победителей проходило 9 декабря на базе Липецкого филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.
Представители прокуратуры Липецкой области поблагодарили всех участников конкурса, не равнодушных к проблемам противодействия коррупции.
Призовые места распределились следующим образом:
Возрастная группа 14 — 18 лет:
1 место: Языкова Анастасия Александровна, Чаплыгинский район;
2 место: Шашкова Евгения Вячеславовна, Краснинский район;
3 место: Фролов Иван Александрович, Добринский район, Калиниченко Артем Максимович, г. Елец.
Возрастная группа 19 — 25 лет:
1 место: Матниязов Илхом Азаматович, Суханова Светлана Николаевна, г. Липецк;
2 место: Фомина Евгения Олеговна, г. Липецк;
3 место: Хоперская Елена Александровна, Липецкий район, Алексеева Екатерина Васильевна, г. Липецк.
Сотрудники прокуратуры и компании «Гарант-Сервис» вручили победителям призы, грамоты, а всем участникам правовые ключи для доступа к специальному выпуску системы — Гарант-Образование.
Подобные мероприятия помогают вовлекать гражданское общество в реализацию антикоррупционной политики и формировать у молодого поколения негативное отношение к антиобщественным проявлениям.
Информация на сайте прокуратуры Липецкой области: Подведены итоги областного конкурса фотографии «Стоп, коррупция!
Еще статьи из этого раздела
- В сфере пассажирских перевозок обсуждается инициатива, предусматривающая введение обязательного оснащения автобусов системами кондиционирования
- Отцов-одиночек хотят уравнять в правовом статусе с матерями, воспитывающими детей в одиночку
- Новые правила для майнеров: владельцы оборудования будут передавать сведения о своих клиентах
- В Госдуме выдвинута инициатива об уплате НДФЛ в соответствии с адресом регистрации налогоплательщика
- МВД России планирует внедрение идентификационных карт для мигрантов, основанных на биометрических данных и цифровом профиле


