«Гарант-Сервис» г. Липецк
Официальный партнер компании ГАРАНТ в Липецкой обл.
Звоните нам
8-800-200-13-45

1 ноября 2013 года — срок уплаты имущественных налогов за 2012 год

1 ноября 2013 года — срок уплаты имущественных налогов за 2012 год

 

Управление Федеральной налоговой службы по Липецкой области напоминает, что с 2013 года массовая рассылка налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов (транспортный, земельный и налог на имущество) осуществляется в централизованном порядке через ФКУ «Налог – сервис» и его филиалы.

Обращаем внимание физических лиц, что на конвертах почтовых отправлений указан адрес почтового отделения, с которого была осуществлена массовая рассылка: город Мытищи Московской области. При этом по всем возникающим вопросам следует обращаться в налоговую инспекцию, которая указана в налоговом уведомлении.

В случае, если налоговое уведомление не поступило, налогоплательщику необходимо обратиться в налоговую инспекцию по месту своего учёта.

Напоминаем, что в большинстве муниципальных образований Липецкой области 1 ноября 2013 года – последний срок уплаты имущественных налогов физических лиц за 2012 год.

Платите налоги вовремя!