Постановление Администрации Липецкой области от 16 октября 2013 г. N 466 «О внесении изменений в постановление администрации Липецкой области от 12 февраля 2013 года N 68 «Об утверждении Порядков предоставления субсидий в области сельского хозяйства в 2013 году»
Постановление Администрации Липецкой области от 16 октября 2013 г. N 466 «О внесении изменений в постановление администрации Липецкой области от 12 февраля 2013 года N 68 «Об утверждении Порядков предоставления субсидий в области сельского хозяйства в 2013 году»
Урегулирована процедура выделения субсидий на производство яиц, мяса птицы и свинины в связи с удорожанием приобретенных кормов.
На территории Липецкой области осуществляется предоставление субсидий на возмещение части затрат на производство яиц, мяса птицы и свинины в связи с удорожанием приобретенных кормов.
Приведен перечень документов, необходимых для представления главному распорядителю бюджетных средств в отрасли сельского хозяйства не позднее 5 ноября текущего года.
Главный распорядитель бюджетных средств в течение пяти рабочих дней с даты издания приказа о выплате субсидий заключает с получателем субсидии договор (соглашение) о ее предоставлении.
Также указано, что документы для получения субсидий на оказание несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства представляются главному распорядителю бюджетных средств в отрасли сельского хозяйства до 20 апреля, 25 октября текущего года. Главный распорядитель бюджетных средств в течение пяти рабочих дней с даты издания приказа о выплате субсидии заключает с получателем субсидии договор (соглашение) о ее предоставлении.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Постановление Правительства Липецкой области от 18 июня 2026 г. N 299 «О внесении изменений в постановление Правительства Липецкой области от 20 декабря 2023 года N 725 «Об утверждении государственной программы Липецкой области «Развитие образования Липецкой области»
- Приказ министерства строительства и архитектуры Липецкой области от 24 июня 2026 г. N 140 «Об утверждении норматива стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения в Липецкой области на III квартал 2026 года»
- Закон Липецкой области от 16 июня 2026 г. N 800-ОЗ «О внесении изменений в Закон Липецкой области «О бюджете территориального фонда обязательного медицинского страхования Липецкой области на 2026 год и на плановый период 2027 и 2028 годов»
- Закон Липецкой области от 19 июня 2026 г. N 830-ОЗ «О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан, пребывающих в мобилизационном людском резерве Вооруженных Сил Российской Федерации»
- Приказ министерства физической культуры и спорта Липецкой области от 5 июня 2026 г. N 110-н «Об утверждении Порядка предоставления субсидии социально ориентированным некоммерческим организациям, являющимся региональными спортивными федерациями или некоммерческими организациями, развивающими на территории Липецкой области соответствующий вид спорта, на организацию и проведение спортивных мероприятий по футболу, включенных в календарный план официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Липецкой области, и (или) обеспечение участия команд Липецкой области во всероссийских и (или) межрегиональных спортивных мероприятиях по футболу»


