Постановление Администрации Липецкой области от 16 января 2015 г. N 7 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета местным бюджетам на реализацию муниципальных программ, направленных на осуществление капитального ремонта и бюджетных инвестиций в объекты муниципальной собственности на 2015 год»
Постановление Администрации Липецкой области от 16 января 2015 г. N 7 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета местным бюджетам на реализацию муниципальных программ, направленных на осуществление капитального ремонта и бюджетных инвестиций в объекты муниципальной собственности на 2015 год»
На реализацию муниципальных программ по проведению капитального ремонта объектов муниципальной собственности выделены средства.
Определено, что субсидии предоставляются из бюджета Липецкой области местным бюджетам на реализацию муниципальных программ, направленных на осуществление капитального ремонта и бюджетных инвестиций в объекты муниципальной собственности.
Критерием отбора получателей субсидий является наибольшая степень готовности объекта.
Указаны документы, необходимые для представления главному распорядителю средств областного бюджета в сфере строительства и архитектуры в срок до 5 февраля 2015 года.
В случае возникновения экономии при использовании субсидий муниципальными образованиями или наличия неиспользованных субсидий главный распорядитель распределяет данные субсидии между заявками муниципальных образований, участвующими в отборе, но не включенными в нормативный правовой акт главного распорядителя.
Муниципальные образования ежемесячно, в срок до 10-го числа месяца, следующего за отчетным (по итогам года — до 15 января года, следующего за отчетным), по каждому объекту представляют главному распорядителю копии справок о стоимости выполненных работ и затрат, копии платежных поручений об оплате выполненных работ, отчеты об использовании субсидий.
Субсидии, использованные не по целевому назначению, подлежат возврату в областной бюджет.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Приказ министерства социальной политики Липецкой области от 8 июля 2026 г. N 50-Н «Об утверждении Порядка предоставления единовременной социальной выплаты отдельным категориям граждан, пребывающих в мобилизационном людском резерве Вооруженных Сил Российской Федерации»
- Приказ министерства социальной политики Липецкой области от 8 июля 2026 г. N 49-Н «Об утверждении Порядка предоставления ежемесячной социальной выплаты отдельным категориям граждан, пребывающих в мобилизационном людском резерве Вооруженных Сил Российской Федерации»
- Указ Губернатора Липецкой области от 9 июля 2026 г. N 32 «О внесении изменения в Указ Губернатора Липецкой области от 19 октября 2022 года N 28 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 19 октября 2022 года N 757 «О мерах, осуществляемых в субъектах Российской Федерации в связи с Указом Президента Российской Федерации от 19 октября 2022 г. N 756»
- Постановление Правительства Липецкой области от 30 июня 2026 г. N 315 «О внесении изменений в постановление Правительства Липецкой области от 22 июля 2024 года N 424 «Об утверждении Положения о региональном государственном контроле (надзоре) за приемом на работу инвалидов в пределах установленной квоты»
- Постановление Правительства Липецкой области от 18 июня 2026 г. N 299 «О внесении изменений в постановление Правительства Липецкой области от 20 декабря 2023 года N 725 «Об утверждении государственной программы Липецкой области «Развитие образования Липецкой области»


