Постановление Администрации Липецкой области от 27 января 2015 г. N 21 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий местным бюджетам на реализацию муниципальных программ по созданию условий для обеспечения жителей городских и сельских поселений области услугами связи в целях предоставления муниципальных услуг в электронной форме на 2015 год»
Постановление Администрации Липецкой области от 27 января 2015 г. N 21 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий местным бюджетам на реализацию муниципальных программ по созданию условий для обеспечения жителей городских и сельских поселений области услугами связи в целях предоставления муниципальных услуг в электронной форме на 2015 год»
В Липецкой области на обеспечение жителей городских и сельских поселений услугами связи выделены средства.
Установлено, что бюджетам городских и сельских поселений Липецкой области на 2015 год предоставлены субсидии на реализацию муниципальных программ по созданию условий для обеспечения жителей городских и сельских поселений области услугами связи в целях предоставления муниципальных услуг в электронной форме.
Критерием отбора поселений является наличие возможности организации доступа к мультисервисной сети связи на скорости не менее 20 Мбит/сек.
Указаны документы, необходимые для представления управлению информатизации администрации Липецкой области до 27 февраля 2015 года.
Перечисление субсидий поселениям осуществляется единоразово в течение 1 месяца со дня утверждения нормативного правового акта главного распорядителя.
Органы местного самоуправления поселений области обеспечивают целевое использование субсидий и представляют главному распорядителю отчет о расходовании бюджетных средств не позднее 20 января 2016 года.
Неиспользованные субсидии, а также субсидии, использованные не по целевому назначению, подлежат возврату в областной бюджет.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Постановление Правительства Липецкой области от 23 сентября 2026 г. N 475 «О внесении изменений в постановление Правительства Липецкой области от 26 декабря 2023 года N 786 «Об утверждении государственной программы Липецкой области «Развитие рынка труда и содействие занятости населения в Липецкой области»
- Постановление Правительства Липецкой области от 15 сентября 2026 г. N 463 «Об утверждении Порядка предоставления и возврата единовременной выплаты для улучшения бытовых условий выпускникам профессиональных образовательных организаций»
- Постановление Правительства Липецкой области от 17 сентября 2026 г. N 467 «О внесении изменений в постановление Правительства Липецкой области от 29 декабря 2023 года N 825 «Об утверждении государственной программы Липецкой области «Охрана окружающей среды, воспроизводство и рациональное использование природных ресурсов Липецкой области»
- Постановление Правительства Липецкой области от 9 сентября 2026 г. N 456 «О внесении изменений в постановление Правительства Липецкой области от 08 декабря 2023 года N 700 «Об утверждении государственной программы Липецкой области «Реализация внутренней политики Липецкой области»
- Приказ министерства социальной политики Липецкой области от 3 сентября 2026 г. N 81-Н «Об утверждении Порядка перечисления выплаты детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, воспитывающимся в семьях опекунов (попечителей)»


