Постановление Администрации Липецкой области от 12 февраля 2015 г. N 61 «Об утверждении Порядка предоставления субсидии из областного бюджета на оказание содействия развитию детско-юношеского и профессионального спорта некоммерческим организациям, зарегистрированным и осуществляющим свою уставную деятельность на территории Липецкой области, на 2015 год»
Постановление Администрации Липецкой области от 12 февраля 2015 г. N 61 «Об утверждении Порядка предоставления субсидии из областного бюджета на оказание содействия развитию детско-юношеского и профессионального спорта некоммерческим организациям, зарегистрированным и осуществляющим свою уставную деятельность на территории Липецкой области, на 2015 год»
В Липецкой области на оказание содействия развитию детско-юношеского и профессионального спорта некоммерческим организациям выделены денежные средства.
Определено, что субсидии из бюджета Липецкой области выделены на оказание содействия развитию детско-юношеского и профессионального спорта некоммерческим организациям, зарегистрированным и осуществляющим свою уставную деятельность на территории области, в объеме 57 881,0 тыс. руб.
Субсидии направляются организациями на следующие расходы: оплата труда, премиальные, начисления на выплаты по оплате труда, содержание автотранспорта, оплата услуг по предоставлению автотранспортных средств, аренда жилья для спортсменов и тренерского состава, проведение тренировочных сборов, оплата трансферов, приобретение формы, инвентаря и оборудования, расходы на питание, оплата услуг по предоставлению спортивных залов, офисных помещений и арен, страхование спортсменов и пр.
Указаны документы, необходимые для представления главному распорядителю средств областного бюджета в сфере физической культуры и спорта в срок до 17 февраля текущего финансового года.
Главный распорядитель перечисляет субсидию на расчетный счет получателя субсидии в следующем порядке: в I квартале — 30% от суммы, предусмотренной соглашением на текущий год, во II квартале — 30%, в III квартале — 20%, в IV квартале — 20%.
В случае выявления нарушения условий предоставления субсидии или ее нецелевого использования осуществляется возврат полученных средств.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Постановление Правительства Липецкой области от 11 ноября 2025 г. N 550 «Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в Липецкой области на 2026 год»
- Постановление Правительства Липецкой области от 28 октября 2025 г. N 532 «О внесении изменений в постановление Правительства Липецкой области от 23 мая 2024 года N 306 «Об утверждении Положения о министерстве физической культуры и спорта Липецкой области»
- Постановление Правительства Липецкой области от 24 октября 2025 г. N 530 «О внесении изменений в постановление Правительства Липецкой области от 22 июля 2024 года N 424 «Об утверждении Положения о региональном государственном контроле (надзоре) за приемом на работу инвалидов в пределах установленной квоты»
- Постановление Правительства Липецкой области от 22 октября 2025 г. N 526 «О внесении изменения в постановление Правительства Липецкой области от 26 октября 2022 года N 218 «Об утверждении номенклатуры организаций социального обслуживания в Липецкой области и признании утратившими силу некоторых постановлений администрации Липецкой области»
- Постановление Правительства Липецкой области от 14 октября 2025 г. N 513 «О внесении изменений в постановление Правительства Липецкой области от 27 декабря 2023 года N 794 «Об утверждении государственной программы Липецкой области «Развитие культуры и туризма в Липецкой области»


