«Гарант-Сервис» г. Липецк
Официальный партнер компании ГАРАНТ в Липецкой обл.
Звоните нам
8-800-200-13-45

Постановление Администрации Липецкой области от 12 февраля 2015 г. N 61 «Об утверждении Порядка предоставления субсидии из областного бюджета на оказание содействия развитию детско-юношеского и профессионального спорта некоммерческим организациям, зарегистрированным и осуществляющим свою уставную деятельность на территории Липецкой области, на 2015 год»

Постановление Администрации Липецкой области от 12 февраля 2015 г. N 61 «Об утверждении Порядка предоставления субсидии из областного бюджета на оказание содействия развитию детско-юношеского и профессионального спорта некоммерческим организациям, зарегистрированным и осуществляющим свою уставную деятельность на территории Липецкой области, на 2015 год»

В Липецкой области на оказание содействия развитию детско-юношеского и профессионального спорта некоммерческим организациям выделены денежные средства.
Определено, что субсидии из бюджета Липецкой области выделены на оказание содействия развитию детско-юношеского и профессионального спорта некоммерческим организациям, зарегистрированным и осуществляющим свою уставную деятельность на территории области, в объеме 57 881,0 тыс. руб.
Субсидии направляются организациями на следующие расходы: оплата труда, премиальные, начисления на выплаты по оплате труда, содержание автотранспорта, оплата услуг по предоставлению автотранспортных средств, аренда жилья для спортсменов и тренерского состава, проведение тренировочных сборов, оплата трансферов, приобретение формы, инвентаря и оборудования, расходы на питание, оплата услуг по предоставлению спортивных залов, офисных помещений и арен, страхование спортсменов и пр.
Указаны документы, необходимые для представления главному распорядителю средств областного бюджета в сфере физической культуры и спорта в срок до 17 февраля текущего финансового года.
Главный распорядитель перечисляет субсидию на расчетный счет получателя субсидии в следующем порядке: в I квартале — 30% от суммы, предусмотренной соглашением на текущий год, во II квартале — 30%, в III квартале — 20%, в IV квартале — 20%.
В случае выявления нарушения условий предоставления субсидии или ее нецелевого использования осуществляется возврат полученных средств.

Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ

Полный текст данного документа у Вас на почте!



Еще статьи из этого раздела