Постановление Администрации Липецкой области от 12 декабря 2017 г. N 571 «О внесении изменений в постановление администрации Липецкой области от 21 марта 2017 года N 118 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета на возмещение недополученных доходов в связи с предоставлением льготного проезда по территории Липецкой области автомобильным и городским наземным электрическим транспортом на муниципальных и межмуниципальных маршрутах регулярных перевозок по регулируемым тарифам городского и пригородного сообщения на 2017 год»
Постановление Администрации Липецкой области от 12 декабря 2017 г. N 571 «О внесении изменений в постановление администрации Липецкой области от 21 марта 2017 года N 118 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета на возмещение недополученных доходов в связи с предоставлением льготного проезда по территории Липецкой области автомобильным и городским наземным электрическим транспортом на муниципальных и межмуниципальных маршрутах регулярных перевозок по регулируемым тарифам городского и пригородного сообщения на 2017 год»
Закреплены сроки предоставления перевозчиками Липецкой области отчетов для возмещения недополученных доходов от перевозки лиц, сопровождающих инвалидов.
Определено, что для возмещения недополученных доходов от перевозки лиц, сопровождающих инвалидов 1 группы (3 степени) или детей-инвалидов, перевозчики представляют в уполномоченный исполнительный орган государственной власти в сфере транспорта отчеты в следующие сроки: до 15 декабря текущего финансового года — за июль — ноябрь текущего финансового года, до 19 декабря текущего финансового года — за период с 1 по 15 декабря текущего финансового года, до 12 января очередного финансового года — за период с 16 по 31 декабря текущего финансового года.
Приведена форма отчет о количестве поездок, совершенных лицами, сопровождающими инвалидов 1 группы (3 степени) или детей-инвалидов, и недополученных доходах.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Приказ министерства социальной политики Липецкой области от 19 января 2026 г. N 5-Н «О внесении изменений в приказ министерства социальной политики Липецкой области от 3 апреля 2025 года N 44-Н «Об утверждении Порядка предоставления единовременной социальной выплаты отдельным категориям граждан в период проведения специальной военной операции на территориях Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей»
- Постановление Правительства Липецкой области от 13 января 2026 г. N 2 «О внесении изменений в постановление Правительства Липецкой области от 13 октября 2023 года N 552 «Об утверждении методики расчета размера платы за пользование платными парковками на автомобильных дорогах регионального или межмуниципального значения, автомобильных дорогах местного значения Липецкой области, а также установлении ее максимального размера»
- Постановление Правительства Липецкой области от 13 января 2026 г. N 1 «О внесении изменений в постановление Правительства Липецкой области от 21 декабря 2023 года N 741 «Об утверждении государственной программы Липецкой области «Энергоэффективность, развитие энергетики и повышение надежности энергоснабжения в Липецкой области»
- Постановление Правительства Липецкой области от 26 декабря 2025 г. N 672 «О внесении изменения в постановление Правительства Липецкой области от 24 марта 2025 года N 149 «Об утверждении Порядка предоставления дополнительной меры социальной поддержки сотрудникам полиции, замещающим должности патрульно-постовой службы в территориальных органах внутренних дел, и перечня должностей сотрудников полиции, замещающих должности патрульно-постовой службы в территориальных органах внутренних дел, которым предоставляется дополнительная мера социальной поддержки»
- Постановление Правительства Липецкой области от 26 декабря 2025 г. N 671 «О внесении изменения в постановление Правительства Липецкой области от 27 января 2025 года N 49 «Об утверждении Порядка предоставления дополнительной меры социальной поддержки сотрудникам полиции, замещающим должности службы участковых уполномоченных полиции в территориальных органах внутренних дел, и перечня должностей сотрудников полиции, замещающих должности службы участковых уполномоченных полиции в территориальных органах внутренних дел, которым предоставляется дополнительная мера социальной поддержки»


